ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
Средство для мытья посуды с низким расходом
Marylite
Концентрат для яркой пенной вечеринки
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Детская линейка Arista Family Kids

Детская линейка Arista Family Kids

Полезные мелочи для шоу мыльных пузырей

В этой статья я расскажу, о том, что я беру всегда с собой на мероприятие. Вы узнаете, какие мелочи помогают мне не попасть в переделку на площадке при выступлении. В моем блоге уже есть подобная статья (Мелочи, которые должны быть с собой на шоу пузырей), в ней тоже много полезных советов, касаемо полезных мелочей. Но время идет, список пополняется. Поэтому в новой статье мы не будем детально останавливаться на каждом пункте, а пробежимся по основным моментам.
В основной мой «багаж» входят: комплект Человек в пузыре (Обзор комплектов Человек в пузыре), рабочий стол, набор ракеток (Ракетки для шоу пузырей), световой стол, сумка с коврами и сумка с мелким реквизитом (Обзор реквизита для шоу пузырей) и оборудованием. В ней лежат: фонарик, огненно-пенная трубка, дым-машина (Обзор дым-машин для шоу мыльных пузырей), шланг, полотенца, канистра с раствором.


Дополнительно я всегда беру с собой:
  • Большое полотенце.
    Оно лежит на случай, если мы что-то прольем. Конечно, у нас есть своя большая красивая черная швабра, но на всякий случай берем и большое полотенце тоже. Важно быть аккуратным и никому не доставлять неудобств ни до, ни во время, ни после выступления. Помощник (Помощник артиста шоу пузырей) всегда должен быть готов к оперативной уборке.
  • Запасная флешка.
    Во-первых, флешка может просто потеряться. Во-вторых, за время работы флешка попадает в руки к разным людям, а защиты никакой. Соответственно, она способна разносить вирусы, опасные для техники. Поэтому, у меня всегда с собой абсолютно чистая, здоровая флешка.
  • Кабель AUX.
    Он всегда лежит в машине. Советую и вам его приобрести и иметь под рукой. Мало ли что может случиться с аппаратурой и электричеством. А так вы сможете проиграть музыку с телефона. И такое может случиться.
  • Запасная зажигалка.
    Зажигалки в шоу мыльных пузырей (Работа в шоу мыльных пузырей) постоянно намокают. Рекомендую иметь в запасе 2-3 штуки.
  • Веревка.
    Это такой мой личный фетиш, но и вам я советую брать веревку с собой. Объясняю: лет пять назад мы приехали на мероприятие и забыли чехол с ракетками (Реквизит, Чехол для ракеток)! Хорошо, что была веревка и с ней я смогла хоть что-то показать. В принципе, все прошло нормально. Мы показали прекрасный ручной блок (Порядок элементов в шоу мыльных пузырей), потом работали веревкой. Повезло, что праздник был детский (Сценарий на детский праздник) и публика не искушенная. С тех пор веревка всегда со мной.
  • Шпатель
    Шпателем я собираю остатки раствора с рабочего стола (Реквизит, Рабочий стол 2 в 1). Мне не очень нравится делать это руками, а шпатель отлично справляется с данной задачей. У меня есть большой шпатель в сумке с мелочами и маленький, на случай если потеряется большой. Не знаю в чем секрет, но шпатель я теряю часто. Поэтому запасной должен быть.
  • Крем для рук.
    Здесь, я думаю, комментарии не нужны. Я после каждого выступления иду и тщательно отмываю руки, после чего наношу крем, чтобы сберечь кожу. Работаю я без перчаток, а репетирую, наоборот, в них. Мне так удобно.
  • Канистра с раствором.
    Она всегда у меня с собой в машине. Когда на улице плюсовая температура, я ее вообще не достаю, только изредка проверяю. В холодное время года, конечно, приходится ее заносить. Но я уже привыкла, что запасной раствор (Что должен уметь хороший раствор для шоу пузырей?) всегда со мной. Однажды у меня был случай, когда помощник испортил рабочий раствор и выступление сорвалось. С тех пор канистра с раствором неизменно под рукой. Вещь полезная, имейте всегда с собой. Это важно.

Если у вас есть свои секреты и мелочи, которые всегда с вами и помогают вам, делитесь в комментариях в нашей группе Вконтакте. Это может быть очень полезной информацией для других артистов шоу мыльных пузырей. (Образ артиста шоу мыльных пузырей)
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей