Концентрат для яркой пенной вечеринки
Концентрат для яркой пенной вечеринки
Arista Polymer
уже в продаже!
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Arista мыльная основа

аналог Фейри
Arista мыльная основа

аналог Фейри

Как сделать финал для номера шоу пузырей?

Чаще всего вопросы по этой теме возникают у людей относительно детских праздников, но я бы хотела рассказать также и о взрослых шоу пузырей.
Шоу пузырей для взрослых
Начнем с взрослых шоу. В блоге есть отдельная статья про сценарий на взрослые праздники (Сценарий шоу пузырей на взрослые праздники). Здесь расскажу об этом вкратце, уделив внимание финалу.

Начинается шоу пузырей непосредственно с номера. После него мы должны поклониться, чтобы зрители нам поаплодировали и поняли, что одна часть программы закончилась. Далее мы вызываем виновников торжества, например, юбиляра или молодоженов, проводим с ними интерактивную часть. Делаем мастер-класс, делаем фотографии внутри мыльного пузыря (Каким должен быть поддон для фото в пузыре?). Затем мы их отпускаем и просим зрителей им поаплодировать.

После этого мы погружаем всех желающих в пузырь (Реквизит, комплект "Человек в пузыре"). В это время часть гостей начинает расходиться. Кто идет покурить, кто в туалет, кто куда. Логического завершения – аплодисменты для вас – здесь уже не будет. В конце вы спрашиваете, все ли желающие побывали в пузыре. Если все побывали, вы прощаетесь с публикой. Свои аплодисменты за номер вы уже получили. Зрители вас отблагодарили и попрощались с вами.
Шоу пузырей для детей
Теперь мы переходим к детскому шоу пузырей (Сценарий шоу пузырей для детей). Здесь завершайте программу так же, как и на взрослых шоу. После номера поклонитесь, зрители вам поаплодируют, а потом проводите интерактивную часть. Есть некоторые нюансы, давайте их разберем.

Если детей очень много, например, вы выступаете в детском саду, то здесь очень важна роль помощника. Он ваша главная опора, он следит за тем, чтобы дети вас не снесли.
Если вы знаете, что на этом мероприятии будет много бесконтрольных детей, возьмите с собой еще одного помощника, пусть он вам поможет организовать ребятишек, особенно на время погружения. Вы же примерно предполагаете, что будет много детей, которые будут без контроля.

Вот у меня скоро будет мероприятие, свадьба, они хотят в отдельном зале собрать деток, чтобы я для них провела шоу пузырей. Такое тоже случается. Явно, что этих детей отправят в зал, они будут без родителей. Придется мне брать с собой дополнительного помощника, потому что надо будет выкручиваться, чтобы мне ничего не разнесли и сами не покалечились, это самое главное.
Вы должны успеть поймать свои аплодисменты. После номера скажите, что ваше выступление закончилось, поклонитесь и вам похлопают. Можно потом сказать: «Но пока я с вами не прощаюсь». Если есть именинник, проводите с ним мастер-класс и далее погружение. Если нет, то сразу погружение. Вызывайте детишек в мыльный пузырь. Затем говорите родителям или воспитателям: «Когда все дети побывают в мыльном пузыре, вы можете их забирать». Вот собственно, и все.
Комплект Человек в пузыре
Резюме
1
На шоу пузырей после проведения номера надо поклониться зрителям, чтобы они вам поаплодировали. Затем идет мастер-класс и погружение в мыльный пузырь.
2
На детских праздниках желательно, чтобы у вас был помощник, особенно на погружение.
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей