ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
Средство для мытья посуды с низким расходом
Marylite
Концентрат для яркой пенной вечеринки
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Детская линейка Arista Family Kids

Детская линейка Arista Family Kids

Истории артистов шоу
мыльных пузырей
Здесь я публикую истории интересных людей, которые мне знакомы. Это мои ученики, коллеги, клиенты, друзья. Если у вас есть своя история - напишите мне.
Ольга Фрид
г. Москва
Всех успешных артистов шоу мыльных пузырей объединяет одно – они никогда не стоят на месте: всегда учатся, совершенствуются, изучают новые трюки, пробуют новый реквизит. Настоящий артист живет эмоциями своего зрителя и, если во время выступления удалось поймать восторженные взгляды публики, значит все получилось!

Именно эта жажда удивлять заставляет всех нас развиваться, оттачивать мастерство, искать ту самую музыку (Собираем музыку для шоу пузырей), шить самый необыкновенный костюм (Как сшить костюм для шоу пузырей?), искать свой образ (Образ артиста шоу мыльных пузырей. Кем быть?).

Так и сегодняшняя героиня Ольга Фрид всегда старается получить самые громкие аплодисменты и самые теплые слова благодарности.

Девушка еще в детстве мечтала о творческой профессии, правда грезила о ролях в театре и кино. Но жизнь ведет каждого из нас своей дорогой.
от первого лица
С театром не пошло, я им не болела. Потом решила стать хореографом, но получила травму, и с этой идеей тоже пришлось расстаться. Через три года после травмы я увидела мыльные пузыри и влюбилась!
В 2015 году Ольга работала аниматором и, когда программу нужно было украсить, сделать более зрелищной и яркой, выбор пал на мыльные пузыри (Как аниматору сделать шоу пузырей?) Ольга приобрела у Людмилы Дарьиной свой первый реквизит (Обзор реквизита для шоу мыльных пузырей) и начала изучать мыльное ремесло.
от первого лица
Девочка знакомая научила, показала простые трюки, и я стала проводить анимацию с пузырями. Отдельное, полноценное шоу мыльных пузырей я начала показывать через год.
Волшебство под руководством Ольги Фрид длится в среднем около получаса. Детская программа чуть больше, взрослая чуть меньше. В номер включены всевозможные трюки, пузыри от самых маленьких до гигантов (Порядок элементов в шоу пузырей). Огненные, дымные, паровые пузыри, световой стол, а в этом году артистка освоила вертикальную рамку.
от первого лица
Самые любимые трюки на световом столе, вертикальной рамке и с дымом. Каждое движение в моей программе соответствует звучащей музыке, поэтому мне больше нравится выступать на взрослых праздниках, или когда дети не выбегают.
Когда пузыри танцуют в такт музыке, я получаю истинное удовольствие!
Сказочная фея Ольга может появиться на мероприятиях разного уровня и масштаба: дни рождения, юбилеи, корпоративы, свадьбы, уличные мероприятия, выпускные. Участвовала в спектаклях, презентациях автомобилей.
от первого лица
Любимая аудитория это та, которую я чувствую, с которой на одной волне. Бывает так, что это дети года 3, а бывает, что взрослые около 50 лет. Я люблю атмосферу, которая получается, когда зритель вовлечен, когда бушуют эмоции, когда кричат «Браво!» и обнимают после шоу с благодарностью!
Девушка никогда не останавливается в развитии своего творчества, всегда пробует и изучает новые способы удивить зрителя, а совсем скоро получит диплом продюсера-постановщика шоу-программ и станет это делать профессионально. Ольга, говорит, что стремится развиваться не из-за возможности больше заработать , а потому что все сердцем любит свою работу.
от первого лица
Мне нравится, что такая хрупкая материя, как мыльный пузырь, может подчиниться рукам мастера, и вместе они творят волшебство. Я чувствую себя настоящей волшебницей, способной удивить каждого зрителя.
Ольга родилась и живет в Москве. Родные девушки всегда помогают и поддерживают ее стремление к творчеству и развитию.
от первого лица
Однажды я устроила шоу для родных в качестве сюрприза на день рождения бабушки. Все были в восторге!
Желаем Ольге и дальше зажигать в мире мыльных пузырей. Постоянное стремление к развитию, к повышению уровня своего шоу, заслуживает уважения! И пусть никогда не гаснет огонек восторга в глазах зрителя, а пузыри будут легкими, как воздух, и смелыми как мечты!
Откуда эти истории
Здесь я публикую истории интересных людей, которые мне знакомы. Это мои ученики, коллеги, клиенты, друзья. Если у вас есть своя история - напишите мне.
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей