ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
Средство для мытья посуды с низким расходом
Marylite
Концентрат для яркой пенной вечеринки
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Детская линейка Arista Family Kids

Детская линейка Arista Family Kids

Эффективная наружная реклама для шоу пузырей

Я хотела бы рассказать немного о наружной рекламе для шоу пузырей. Наружная реклама – это реклама, которая находится вне помещений и охватывает большое количество людей. Но есть одно «Но»: наружная реклама, которая висит на баннерных щитах и стоит на штендерах, фактически в нашей сфере не работает. Не стоит ожидать от нее эффекта, что вам начнут поступать звонки или заказы.
Наклейки на автомобиль
Есть другой вид наружной рекламы, очень своеобразный вид, но очень действующий. Это наклейки на автомобиль. Я очень-очень рекомендую обклеивать свою машинку всем, кто занимается шоу пузырей или какими-то другими видами праздников. Обклеивать нужно не только заднее стекло, а автомобиль целиком, чтобы хорошо было видно номер телефона и наименование услуги. Естественно, что такой автомобиль нужно содержать в чистоте.
Наклейки на моем авто
Развлекайтесь! Привлекайте внимание!
Летом я иногда развлекаюсь следующим образом: я высовываюсь в пробках в окно машины и начинаю дуть обычные детские пузыри из баночки. Люди реагируют очень позитивно, улыбаются и веселятся. Часто случается, что я еду, а мне звонят и говорят: «Вы знаете, я еду рядом с вами. У вас шоу пузырей. На каких праздника вы выступаете? А что это вообще такое?» Люди невольно начинают думать, где это шоу можно применить!
Генератор пузырей в помощь
Для рекламы своего концерта я использовала на своем авто генератор пузырей (Обзор генераторов пузырей для мыльного шоу). На яркий автомобиль с наклейками люди итак обращают внимание. А тут еще куча пузырей! Здесь есть, конечно, свои нюансы: машина быстро пачкается, генератор надо убирать, чтобы не украли, жидкость расплескивается на неровной дороге. Но все равно реклама была классной, позитивной, все удивлялись нашему подходу к рекламе.
Генератор пузырей на автомобиле
Как стать подарком на свадьбу?
Был еще такой случай, что меня остановили на дороге. Я ехала, рядом машина мне сигналит, мигает, мол, останавливайся. Я недоумеваю, останавливаюсь, прижимаюсь к обочине. Выходит молодой человек и говорит: «Здравствуйте! Я еду на свадьбу, у меня нет подарка. Вы можете быть моим подарком на свадьбу?» Вот такой номер! Получилось не прямо сейчас, немного позже. Сами понимаете, нужен костюм (Как сшить костюм для шоу пузырей?), реквизит и т.д. Но выступление на этой свадьбе я провела!
Эффект 100%!
Реклама на авто работает, реально работает. После интернет-рекламы и рекламы в соц.сетях это самый действенный вид. По сравнению с обклеенным автомобилем все флаеры, визитки, которые вы раздаете, значительно уступают по эффективности.
Резюме
1
Традиционная наружная реклама (вывески, щиты, штендеры и т.д.) в шоу пузырей не работает.
2
Один из наиболее эффективных видов рекламы в сфере мыльных пузырей – наклейки на авто.
3
Информация о шоу, контактные данные на наклейках должны быть хорошо видны.
4
Можно использовать в придачу к наклейкам генератор пузырей. Разместите его на авто и рекламируйте свое шоу.
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей