Click to order
Total: 
Заполните поля для заказа
Ваше имя
E-mail
Номер телефона
Страна
Город, индекс (для расчета доставки)
Адрес (улица, дом/квартира)
Как лучше связаться с вами?
Страхование посылки
+5% от стоимости посылки по России. + 15% от стоимости посылки за границу. Если груз потеряется или испортится по вине транспортной компании, то мы отправим вам новый товар за свой счет.
Дни отправки ваших заказов: вторник и пятница.
Условия оформления заказа
Подробнее об отправке

Новые акции уже ждут вас!
Спешите сделать выгодные покупки

Дым-машина для шоу мыльных пузырей

В моем блоге уже есть статья о генераторах дыма для шоу пузырей. Время идет, и недавно мои разработчики выпустили новую дым-машину, поэтому я бы хотела обновить информацию по этой теме. Итак, приступим к презентации новой дым-машины и сравним ее со всем тем оборудованием для мыльного шоу, которое я представляла вам до этого момента.
Как она работает?
Наша дым-машина работает от 4 пальчиковых батареек (Как выбрать батарейки в дым-машину для шоу пузырей?), заправляется глицерином ЧДА (чистым для анализов) либо техническим с процентным содержанием не менее 94%. Это точно такой же глицерин, который входит в состав раствора для шоу мыльных пузырей. Генератор дыма (Обзор генераторов дыма для шоу пузырей) очень прост в использовании, влагоустойчив, за исключением двух отверстий, из которого выходит дым и в которое мы дуем.
Абсолютно герметичной дым-машину сделать невозможно, иначе как же мы будем выдувать оттуда дым? Все остальное не промокает и не ломается.
Что касается спирали (в комплекте с генератором обязательно идет сменная спираль), она может испортиться в случае, если вы забыли вовремя заправить дым-машину. В такой ситуации не составит труда самостоятельно сменить спираль на запасную. Если же снова возникнет подобная ситуация, обращайтесь, мы предоставим вам новую деталь.
Преимущества новой дым-машины
В обслуживании наша дым-машина достаточно проста: нужно вовремя менять батарейки и заправлять глицерин. Как пользоваться генератором? Нужно нажать на кнопку, подержать 1-2 секунды и можно дуть.

Не так давно мы сделали редизайн нашей дым-машине и внесли дополнительные изменения, что позволило выдавать еще больше дыма.


Для меня эта вещь оказалась практичной, она не бьется, не ломается, возить ее можно как угодно, переворачивать (боком, лежа, стоя). Это очень значительный плюс аппарата. Сам аппарат напоминает синюю дым-машину, которая полюбилась практически всем — это дымный пистолет для шоу мыльных пузырей.
Дымный пистолет, который я раньше использовала в шоу пузырей.
Очень многие пузыристы пользовались такой дым-машиной долгое время, я в их числе.
У «синей дым-машины» были и есть некоторые недостатки:
1. Быстро выходит из строя.

2. Имеет не очень эстетичный вид.

Все эти недостатки в новой дым-машине были устранены, наше изделие не хрупкое, а достаточно крепкое.

Недостатки новой машины
Есть некоторые нюансы и в нашей дым-машине: ей не очень удобно делать трюк Медуза. Классически он делается только генератором дыма 220В, так называемой дым-машиной для дискотек.
Генератор 220В.
Все остальные трюки сделать нашим изобретением можно. Ниже вы можете найти видео о новой дым-машине (Реквизит, Дым-машина), там она представлена во всей красе. Кроме того, есть видео о том, как эту дым-машину заправлять, как менять в ней батарейки и спираль. Приятного использования!
И еще один момент для тех, кто хочет сэкономить и все привык делать сам. Для вас есть статья о том, как сделать генератор дыма своими руками (Как сделать генератор дыма своими руками). Это генератор дыма, который делается из электронной сигареты. О недостатках такого приспособления для шоу мыльных пузырей: электронная сигарета намокает и выходит из строя. Это больше любительский вариант, для профессионалов он вряд ли подойдет.
Генератор дыма из электронной сигареты.
Резюме
1
В статье я представляю новую дым-машину для шоу мыльных пузырей.
2
Наша дым-машина работает от пальчиковых батареек и заправляется глицерином ЧДА.
3
Новый генератор прост в использовании, в комплекте есть запасная спираль.
4
Она функциональная и крепкая, в отличие от дымного пистолета, которым пользуются многие пузыристы.
5
Единственное, что сложно сделать с нашей дым-машиной – это трюк Медуза. Но и его можно показать при определенной сноровке).
Реквизит из моего магазина
Реквизит, с которым артист выглядит достойно
Статьи в тему:
Читайте также:
Хотите знать больше о шоу пузырей?
В моем блоге около 115 статей