Click to order
Total: 
Заполните поля для заказа
Ваше имя
E-mail
Номер телефона
Страна
Город, индекс (для расчета доставки)
Адрес (улица, дом/квартира)
Как лучше связаться с вами?
Страхование посылки
+5% от стоимости посылки по России. + 15% от стоимости посылки за границу. Если груз потеряется или испортится по вине транспортной компании, то мы отправим вам новый товар за свой счет.
Дни отправки ваших заказов: вторник и пятница.
Условия оформления заказа
Подробнее об отправке

Новые акции уже ждут вас!
Спешите сделать выгодные покупки

Как правильно покупать реквизит для шоу пузырей?

Для опытного артиста шоу пузырей купить реквизит для шоу несложно. У него уже есть какое-то базовое оборудование, и он уже понимает, что используется для каких целей.
Опытный артист дополняет свой реквизит новинками или обновляет его более качественным реквизитом. Опытные пузыристы ищут хорошее оборудование. Это потому, что они уже испытали все «прелести» некачественного реквизита для шоу пузырей.
Для новичка выбор реквизита - довольно сложная задача. Чтобы собрать свой собственный набор для шоу пузырей, люди, как правило, без колебаний покупают всевозможные ракетки, ориентируясь исключительно на цену.

Это самый неправильный и дорогостоящий подход. Лучше сначала купить несколько качественных и интересных ракеток, которые будут служить вам долгие годы, чем огромную кучу ракеток для шоу мыльных пузырей, некоторыми из которых вы просто не будете пользоваться.

Когда я начала работать в этом жанре, выбор реквизита был катастрофически зачаточным. Теперь же реквизит продают везде.
На что стоит обратить внимание при выборе реквизита для шоу пузырей:
    Кто продает? Лучше всего, если реквизит для шоу мыльных пузырей продает тот, кто производит и знает, как использовать реквизит на практике. Будет здорово, если у этого человека или компании есть некоторый опыт в жанре. Посмотрите видео, фото. Читайте отзывы о производстве - все должно быть на достойном уровне. Если вам нравится работа этого человека, то вам также понравится реквизит, с которым он достиг таких результатов
    Как продают? Хороший продавец, когда узнает, что вы новичок, задает много вопросов. Чтобы собрать свой собственный комплект снаряжения для шоу пузырей, важно понять, где вы будете его использовать. Если вы хотите разбавить анимационную программу пузырями на 10-15 минут, то достаточно купить Человек в пузыре (Реквизит, комплект Человек в пузыре), стол и пару ракеток.
    Комплект Человек в пузыре
    Что если вы решили выступить на большой сцене? Или выступать на взрослых вечеринках? Тогда вам понадобится светящийся стол (Реквизит, световой стол), рабочий стол и достаточное количество интересных ракеток для шоу пузырей, баблмейкеров (Реквизит, баблмейкер большой), а также огненных пузырей.
    Что продают? Обратите внимание на то, как будет выглядеть ваше снаряжение снаружи. Должен быть какой-то общий стиль. В этом случае ваш будущий номер будет выглядеть более профессионально.
    Многие люди обеспокоены вопросом гарантий. Ведь сначала вы платите за реквизит, а потом он отправляется к вам. Если вы обратили внимание на 3 предыдущих пункта, то вам нечего бояться. Артисты ценят свою репутацию. Он накапливается годами и стоит гораздо больше, чем 10-15 тысяч рублей.

    Но не доверяйте всем без исключения. Есть хорошие артисты, но есть и мошенники.

    И есть еще одна приятная особенность. Если вы собираетесь учиться, сотрудничать и работать с активным артистом, то у вас всегда будет под рукой человек, который, в случае чего, может проконсультировать и помочь. В начале пути много подводных камней, и совет всегда стоит дорого.
    Резюме
    1
    Не покупайте все виды ракеток исключительно из-за их цены.
    2
    При выборе реквизита следует обратить внимание на три аспекта: кто продавец, как продают и что продают.
    3
    Лучше, когда реквизит и раствор продаются артистом, который устраивает свое шоу.
    4
    Вы должны купить реквизит в одном стиле, чтобы ваше шоу выглядело достойно.
    5
    Хорошие продавцы имеют качественную продукцию, они не будут рисковать своей репутацией.
    6
    Лучше учиться, покупать реквизит и рецепт раствора у одного человека.
    Реквизит из моего магазина
    Реквизит, с которым артист выглядит достойно
    Статьи в тему:
    Читайте также:
    Хотите знать больше о шоу пузырей?
    В моем блоге около 115 статей