ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
ПРАЗДНИЧНЫЙ
АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ
Средство для мытья посуды с низким расходом
Marylite
Концентрат для яркой пенной вечеринки
в продаже!
Новинки реквизита уже ждут вас
Детская линейка Arista Family Kids

Детская линейка Arista Family Kids

Памятка для приезжающих в Москву на обучение

Эта статья для тех, кто собирается ехать ко мне в гости, чтобы научиться дуть мыльные пузыри. Я всегда рада гостям. Прошу вас постараться выполнить все пункты этой статьи. Тогда у нас точно все пройдет замечательно.

Хочу разъяснить, что я — человек творческий и не люблю шумный город, поэтому живу и обучаю я в Подмосковье. Ориентиром для вас будет Ногинский район, Новая Купавна.

Квартира или гостиница?
Очень важно выбрать место, где вы будете жить. Сделать это нужно заранее, чтобы мы с вами потом не бегали и не искали в последний день место проживания. Сразу скажу, что хостелов в Балашихе или Старой Купавне я не нашла. Если вы найдете — дайте знать.

Вы можете поселиться в съемной квартире. Квартиры посуточные, вариант неплохой, место уединенное, сможете спокойно отдохнуть. Особенно если вы едете не один, а командой, то это получится выгодно. Квартира посуточно в Балашихе стоит от 1500 рублей. Найти ее несложно. Советую искать на Авито и Букинге.
Также вы можете жить в гостинице. Средняя гостиница стоит 1500-3500 рублей. Можно выбрать гостиницу, где будет включен завтрак. Это удобно, но смотрите, конечно, сами.
Вы можете добираться общественным транспортом:
  • От Курского вокзала ходят электрички в Ногинск. Это самый простой способ добраться. Вокзал рядом. Так же можно добраться автобусом или маршруткой от метро партизанская автобус 382 и 322. Метро новогиреево 1209к.
  • Жильё лучше искать на авито, если это квартира. Или на сайте суточно и островок - если это гостиница.
  • По Ногинску можно передвигаться на такси или общественным транспортом. Так же перед началом группы мы создадим чат, где люди по желанию, могут объединиться и снимать жильё вместе.
  • В ногинске много кафе и столовых. Особенно рекомендую Фабрику обедов и фабрику пиццы.
Когда приехать?
Очень важно согласовать дату вашего приезда. Естественно, нужно со мной посоветоваться. Потому что я тоже живой человек, у меня тоже могут быть дела, я могу уехать или могут приехать другие люди на обучение. Могут возникнуть накладки. Удобнее всего, если ваш поезд, самолет, автомобиль прибывает вечером, тогда вы сможете отдохнуть и с новыми силами начать обучение. На утро со свежей головой мы едем заниматься, информация будет усваиваться намного лучше, и вам самим будет намного проще.
Приезжали веселые ребята из Астаны
Сколько по времени займет пребывание в Москве?
По времени у вас должно быть пребывание в Москве обязательно 2 полных дня. Помните, что добираться по Москве и области в любую сторону долго. Метро в Балашихе нет. Времени на дорогу должно оставаться достаточно.
Что взять с собой?
С собой нужно взять удобную одежду. Для девушек обувь без каблуков, потому что репетировать весь день на каблуках будет тяжело, вы будете стоять почти все время, пузыри дуют стоя. Запаситесь какими-нибудь кедами, шлепками. Так же возьмите одежду для репетиций — чтобы было не жалко намочить. С собой нужно иметь флешку, чтобы можно было скинуть всю необходимую информацию. Возьмите с собой блокнот, ручку. Хорошее настроение с собой возьмите тоже.
Приготовьте список вопросов
Еще один нюанс, вы заранее составьте список вопросов, которые появились у вас до того, как вы ко мне приехали. Также каждый вечер, когда вы будете приходить после занятия, пишите возникающие вопросы. Конечно, у вас могут появиться вопросы и после того, как вы уедете, но лучше на месте все сразу задать, особенно по технике надувания пузырей. Я вам смогу на примере все показать. По костюмам тоже задать вопросы вживую гораздо легче, потому что мы с вами вместе посмотрим в интернете примеры костюмов, сможем оценить, обсудить. Я думаю, что так будет правильнее.
Если вы читали эту статью, то скорее всего вы скоро приедете ко мне, до встречи!

Для вашего удобства публикую список мест, где можно остановится, приехав на обучение. Предлагаю варианты различной ценовой категории. Перечисленное жилье находится недалеко от места обучения, что позволит мне забирать вас.
Резюме
1
Заранее выберете, где будете проживать. Есть варианты: съемная квартира или гостиница.
2
Лучше со мной согласовать, в каком районе города вы будете проживать, чтобы не тратить время на пробки.
3
Согласовывайте заранее со мной дату заезда.
4
Готовьтесь, что в Москве вы пробудете 2 или 3 полных дня, в зависимости от программы обучения.
5
С собой возьмите удобную одежду и обувь, флешку для информации.
6
Напишите список вопросов, чтобы на месте я могла вам все разъяснить.